Paarungsliste der 1. Runde am 15.6.2018 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Hagenguth,Holger |
- |
Jacob,Tobias |
0 - 1 |
2 |
Rupp,Eckart,Dr. |
- |
Schelle,Michael |
1 - 0 |
3 |
Ellmann,Eduard |
- |
Rösch,Julian |
0 - 1 |
4 |
Koppen,Harald |
- |
Frangu,Berat |
1 - 0 |
5 |
Dreisch,Jürgen |
- |
Rispler,Matthias |
0 - 1 |
6 |
Paul,Franz Xaver |
- |
Berger,Siegfried |
1 - 0 |
7 |
Riedle,Maximilian |
- |
Capellaro,Christoph |
1 - 0 |
8 |
Parsch,Christian |
- |
Rosa,Andreas |
1 - 0 |
9 |
Sengle,Arthur |
- |
spielfrei |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde am 22.06.2018 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Rispler,Matthias |
- |
Riedle,Maximilian |
1 - 0 |
2 |
Sengle,Arthur |
- |
Paul,Franz Xaver |
0 - 1 |
3 |
Jacob,Tobias |
- |
Ellmann,Eduard |
1 - 0 |
4 |
Frangu,Berat |
- |
Rupp,Eckart,Dr. |
0 - 1 |
5 |
Rösch,Julian |
- |
Hagenguth,Holger |
½ - ½ |
6 |
Schelle,Michael |
- |
Koppen,Harald |
0 - 1 |
7 |
Berger,Siegfried |
- |
Parsch,Christian |
½ - ½ |
8 |
Capellaro,Christoph |
- |
Dreisch,Jürgen |
½ - ½ |
9 |
Rosa,Andreas |
- |
Wolf,Dietrich Hans |
0 - 1 |
|
Nachholrunde 1 am 13.07.2018 |
|
Paarungsliste der 3. Runde am 20.07.2018 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Paul,Franz Xaver |
- |
Jacob,Tobias |
0 - 1 |
2 |
Rupp,Eckart,Dr. |
- |
Rispler,Matthias |
1 - 0 |
3 |
Koppen,Harald |
- |
Capellaro,Christoph |
1 - 0 |
4 |
Parsch,Christian |
- |
Rösch,Julian |
1 - 0 |
5 |
Riedle,Maximilian |
- |
Sengle,Arthur |
1 - 0 |
6 |
Wolf,Dietrich Hans |
- |
Dreisch,Jürgen |
0 - 1 |
7 |
Hagenguth,Holger |
- |
Berger,Siegfried |
1 - 0 |
8 |
Frangu,Berat |
- |
Schelle,Michael |
0 - 1 |
9 |
Ellmann,Eduard |
- |
Rosa,Andreas |
1 - 0 |
|
Paarungsliste der 4. Runde am 27.07.2018 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Koppen,Harald |
- |
Rupp,Eckart,Dr. |
1 - 0 |
2 |
Jacob,Tobias |
- |
Parsch,Christian |
1 - 0 |
3 |
Rispler,Matthias |
- |
Rösch,Julian |
1 - 0 |
4 |
Riedle,Maximilian |
- |
Paul,Franz Xaver |
0 - 1 |
5 |
Dreisch,Jürgen |
- |
Hagenguth,Holger |
1 - 0 |
6 |
Schelle,Michael |
- |
Sengle,Arthur |
1 - 0 |
7 |
Ellmann,Eduard |
- |
Wolf,Dietrich Hans |
1 - 0 |
8 |
Berger,Siegfried |
- |
Capellaro,Christoph |
0 - 1 |
9 |
Rosa,Andreas |
- |
Frangu,Berat |
1 - 0 |
|
Nachholrunde 2 am 10.08.2018 |
|
Paarungsliste der 5. Runde am 17.08.2018 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Jacob,Tobias |
- |
Koppen,Harald |
1 - 0 |
2 |
Paul,Franz Xaver |
- |
Rispler,Matthias |
0 - 1 |
3 |
Rupp,Eckart,Dr. |
- |
Dreisch,Jürgen |
(1)- (0) |
4 |
Parsch,Christian |
- |
Ellmann,Eduard |
½ - ½ |
5 |
Schelle,Michael |
- |
Riedle,Maximilian |
1 - 0 |
6 |
Capellaro,Christoph |
- |
Hagenguth,Holger |
0 - 1 |
7 |
Rösch,Julian |
- |
Rosa,Andreas |
1 - 0 |
8 |
Sengle,Arthur |
- |
Wolf,Dietrich Hans |
0 - 1 |
9 |
Frangu,Berat |
- |
Berger,Siegfried |
½ - ½ |
|
Paarungsliste der 6. Runde am 24.08.2018 |
Tisch |
Teilnehmer |
- |
Teilnehmer |
Ergebnis |
1 |
Koppen,Harald |
- |
Jacob,Tobias |
0 - 1 |
2 |
Paul,Franz Xaver |
- |
Rupp,Eckart,Dr. |
0 - 1 |
3 |
Rispler,Matthias |
- |
Parsch,Christian |
1 - 0 |
4 |
Rösch,Julian |
- |
Schelle,Michael |
1 - 0 |
5 |
Hagenguth,Holger |
- |
Ellmann,Eduard |
1 - 0 |
6 |
Dreisch,Jürgen |
- |
Riedle,Maximilian |
0 - 1 |
7 |
Wolf,Dietrich Hans |
- |
Capellaro,Christoph |
(0) - (1) |
8 |
Berger,Siegfried |
- |
Rosa,Andreas |
+ - - |
9 |
Sengle,Arthur |
- |
Frangu,Berat |
0 - 1 |
|
Nachholrunde 3 am 31.08.2018 |
|