Alle Infos gibt es in der Ausschreibung!

Teilnehmerliste:
Nr.TeilnehmerNWZVerein
1. Koppen, Harald 2059 SF Deisenhofen
2. Rupp, Eckart, Dr. 1948 SF Deisenhofen
3. Schelle, Michael 1863 SF Deisenhofen
4. Zinndorf, Uwe 1772 TSV Solln
5. Gambietz, Winfried 1770 SF Deisenhofen
6. Capellaro, Christoph     1736 SC Unterhaching
7. Hagenguth, Holger 1713 SF Deisenhofen
8. Ellmann, Eduard 1506 SF Deisenhofen
9. Förster, Wolfgang 1484 SK München Südost
10. Frangu, Berat 1414 SF Deisenhofen
11. Riedle, Maximilian 1411 SF Deisenhofen
12. Berger, Siegfried 1409 1. SK Neuperlach
13. Wolf, Dietrich Hans 1360 SF Deisenhofen

 

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 3. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerNWZ123PunkteBuchhSoBerg
1. Rupp, Eckart, Dr. 1948 12s1 7w1 4s1 3.0 3.5 3.50
2. Schelle, Michael 1863 8w1 6s1 3s 2.0 6.0 3.00
3. Koppen, Harald 2059 13w1 5s1 2w 2.0 5.0 2.00
4. Wolf, Dietrich Hans 1360 + 13s1 1w0 2.0 4.5 1.50
5. Zinndorf, Uwe 1772 9s1 3w0 8s 1.0 6.0 1.50
6. Capellaro, Christoph 1736 10s1 2w0 9s 1.0 5.5 1.00
7. Gambietz, Winfried 1770 11w1 1s0 10w 1.0 5.5 0.50
8. Frangu, Berat 1414 2s0 12w1 5w 1.0 5.0 0.50
9. Förster, Wolfgang 1484 5w0 11s1 6w 1.0 4.0 0.50
10. Berger, Siegfried 1390 6w0 + 7s 1.0 4.0 0.50
11. Riedle, Maximilian 1411 7s0 9w0 + 1.0 3.0 0.00
12. Ellmann, Eduard 1506 1w0 8s0 13w 0.0 5.5 0.00
13. Hagenguth, Holger 1713 3s0 4w0 12s 0.0 5.0 0.00

 

Paarungsliste der 1. Runde  
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Koppen, Harald - Hagenguth, Holger 1 - 0
2 Ellmann, Eduard - Rupp, Eckart, Dr. 0 - 1
3 Schelle, Michael - Frangu, Berat 1 - 0
4 Förster, Wolfgang - Zinndorf, Uwe 0 - 1
5 Gambietz, Winfried - Riedle, Maximilian 1 - 0
6 Berger, Siegfried - Capellaro, Christoph 0 - 1
7 Wolf, Dietrich Hans - spielfrei + - -

 

Paarungsliste der 2. Runde  
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Zinndorf, Uwe - Koppen, Harald 0 - 1
2 Rupp, Eckart, Dr. - Gambietz, Winfried (1 - 0)
3 Capellaro, Christoph - Schelle, Michael 0 - 1
4 Hagenguth, Holger - Wolf, Dietrich Hans 0 - 1
5 Frangu, Berat - Ellmann, Eduard 1 - 0
6 Riedle, Maximilian - Förster, Wolfgang 0 - 1
7 spielfrei - Berger,Siegfried - - +

 

Paarungsliste der 3. Runde  
TischTeilnehmer-TeilnehmerErgebnis
1 Koppen, Harald - Schelle, Michael  - 
2 Wolf, Dietrich Hans - Rupp, Eckart, Dr. 0 - 1
3 Frangu, Berat - Zinndorf, Uwe  - 
4 Gambietz, Winfried - Berger, Siegfried  - 
5 Förster, Wolfgang - Capellaro, Christoph  - 
6 Ellmann, Eduard - Hagenguth, Holger  - 
7 Riedle, Maximilian - spielfrei + - -