Jugend-Open 2018 - Ergebnisse U14
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste)
RangSetznr.TeilnehmerVereinDWZ1234567PunkteBuchh
1. 2. Mooser,Nicolas PSV Dorfen 1892 17w1 9s1 4w1 5s1 3s1 2w0 7w1 6.0 29.5
2. 6. Astner,Sebastian FC Ergolding 1932 1742 19w1 5s0 17w1 8s1 6w1 1s1 4w1 6.0 29.0
3. 31. Maruntis, Patrik MTV Ingolstadt + 13s1 7w1 6w½ 1w0 15s1 9s1 5.5 27.0
4. 5. Ponomarev,Maximilian SC Tarrasch 45 München 1745 22s1 11w1 1s0 16w1 5s1 9w1 2s0 5.0 28.5
5. 13. Laschinger,Lukas SC Wolfratshausen 1948 1417 29s1 2w1 10s1 1w0 4w0 20s1 14w1 5.0 27.5
6. 1. Lohr,Maximilian TSV Mainburg 1899 16s1 15w1 14s½ 3s½ 2s0 11w1 13w1 5.0 26.0
7. 3. Grunert,Friedrich SK München Südost 1846 23s1 12w1 3s0 14w1 15s½ 10w1 1s0 4.5 26.0
8. 11. Pavlov,Liliane Regensburger Turnerschaft 1567 28s1 10w0 22s1 2w0 16s1 12w½ 15w1 4.5 23.5
9. 9. Grunert,Wilhelm SK München Südost 1612 18s1 1w0 23s1 11w1 10s1 4s0 3w0 4.0 27.5
10. 4. Costa,Leonardo SK München Südost 1815 21w1 8s1 5w0 12s1 9w0 7s0 19w1 4.0 25.0
11. 14. Kasims,Stefans SC Kirchseeon 1376 26w1 4s0 31w1 9s0 21w1 6s0 20w1 4.0 22.5
12. 12. Müller,Daniel SC Garching 1980 1483 30w1 7s0 26w1 10w0 17s½ 8s½ 21w1 4.0 22.0
13. 7. Werner,Denis SC Garching 1980 1677 27s1 3w0 16s0 28w1 14s1 19w1 6s0 4.0 22.0
14. 8. Bratu,Mircea SG Schwabing München Nord 1631 20w1 24s1 6w½ 7s0 13w0 17w1 5s0 3.5 25.0
15. 10. Staudacher,Leon SC Sendling 1598 25w1 6s0 19w1 24s1 7w½ 3w0 8s0 3.5 25.0
16. 16. Prinzen,Siri Marleen SC Tarrasch 45 München 1096 6w0 20s1 13w1 4s0 8w0 22s1 18s½ 3.5 25.0
17. 17. Weiß,Mika SK Zorneding/Pöring 1078 1s0 18w1 2s0 30w1 12w½ 14s0 27w1 3.5 25.0
18. 24. Reichhart,Henrik SC Sendling 9w0 17s0 21w0 27w1 30s1 24s1 16w½ 3.5 19.0
19. 21. Röder,Silvan SK Bruckmühl 869 2s0 29w1 15s0 23w1 24w1 13s0 10s0 3.0 23.0
20. 23. Eppenich,Christian SK Bruckmühl 778 14s0 16w0 29s1 22w1 26s1 5w0 11s0 3.0 21.0
21. 19. Lang,Andreas SF Deisenhofen 967 10s0 28w0 18s1 31w1 11s0 25w1 12s0 3.0 20.5
22. 20. Klaes,Julian SK München Südost 935 4w0 30s1 8w0 20s0 31s1 16w0 + 3.0 19.5
23. 18. Hoffmann,Alexander SV Höhenkirchen 979 7w0 25s1 9w0 19s0 28w0 + 29s1 3.0 18.0
24. 15. Röll,Lea SC Vaterstetten-Grasbrunn 1216 31s1 14w0 28s1 15w0 19s0 18w0 26s1 3.0 18.0
25. 25. Putz,Lukas SC Sendling 15s0 23w0 27s½ 26s½ 29w1 21s0 28w1 3.0 15.5
26. 29. Schmidt Moreno,Santiago vereinslos 11s0 27w1 12s0 25w½ 20w0 28s1 24w0 2.5 19.0
27. 22. Heine,Lukas SK Bruckmühl 816 13w0 26s0 25w½ 18s0 + 30w1 17s0 2.5 18.0
28. 26. Prischepa,Paul SK Wasserburg 8w0 21s1 24w0 13s0 23s1 26w0 25s0 2.0 20.0
29. 28. Walker,Ava SC Unterhaching 5w0 19s0 20w0 + 25s0 31w1 23w0 2.0 18.0
30. 27. Balkhi,Mohammad vereinslos 12s0 22w0 + 17s0 18w0 27s0 31s1 2.0 17.5
31. 30. Nöhles,Paul SC Sendling 24w0 + 11s0 21s0 22w0 29s0 30w0 1.0 16.5